Lenovo 4Y41C33791. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Teclado, cantidad de teclas: 21, Utilizar con: Universal. Color del producto: Gris. Peso: 109 g
| CaracterÃsticas | |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tipo de interruptor | Táctil |
| Utilizar con | Universal |
| Dispositivo apuntador | No |
| Concentrador USB | No |
| Teclado, cantidad de teclas | 21 |
| Vida útil de teclas | 10 millón de caracteres |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Color del producto | Gris |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | BaterÃa |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 132,8 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 13,5 mm |
| Peso | 109 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 43 mm |
| Peso del paquete | 277 g |
| Otras caracterÃsticas | |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
TECLADO NUMERICO LENOVO WIRELESS, Lenovo Go -
- Marca: Lenovo
- Código: 4Y41C33791
- Disponibilidad: 11
-
59.30€
- Sin IVA: 49.01€
También te puede interesar
TECLADO CORSAIR USB K55 RGB PRO GAMING
TECLADO CORSAIR USB K55 RGB PRO GAMING REPOSAMUÑECA EXTRAIBLETECLADO CORSAIR USB K55 RGB PRO GAMING..
74.71€ Sin IVA: 61.74€
TECLADO Y MOUSE CONCEPTRONIC WIRELESS ERGONOMICO
Pack Teclado Y Mouse Wireless Ergonomico Conceptronic Orazio02 PortuguesConceptronic ORAZIO02PT. For..
87.40€ Sin IVA: 72.23€
Cherry XS TouchPad teclado+TouchPad USB 2.0 Negro
Marca Cherry Modelo XS TouchPad (G84-5500LUMES-2) Uso ..
166.00€ Sin IVA: 137.19€
COMBO TECLADO/RATON EWENT EW3272 USB-A Y USB-C I (Espera 4 dias)
Marca Ewent Modelo EW3272 Características - Ratón con botones para el pulgar..
31.80€ Sin IVA: 26.28€





