Rapoo E9700M. Formato del teclado: Completo (100%), TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 99, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Púrpura
| Teclado | |
| Uso recomendado | Oficina |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés internacional |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Distribución fÃsica | ANSI |
| Teclado, cantidad de teclas | 99 |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Púrpura |
| Material | Aluminio |
| CaracterÃsticas | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | BaterÃa |
| Teclado tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Recargable | Si |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista Enterprise x64, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 362 x 115 x 13 mm |
| Peso del teclado | 445 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
También te puede interesar
TECLADO RAPOO WIRELESS Y BLUETOOTH 8200T PORTUGUES
Teclado Rapoo Wireless Y Bluetooth 8200t Portugues 2.4ghz Bt 3.0 4.0 Teclas Multimedia Color Negromu..
28.30€ Sin IVA: 23.39€
HP Teclado 125
HP 125 G2 USB Wired Keyboard EURO- Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11- Dime..
22.70€ Sin IVA: 18.76€
LOGITECH TECLADO + RATON WIRELESS INALAMBRICO ADVANCED COMBO
TECLADO LOGITECH WIRELESS ADVANCED COMBO 2.4 Ghz P/N: 920-008803Características principales:Combo i..
43.40€ Sin IVA: 35.87€
TECLADO LENOVO USB SMARTCARD TECLADO USB NEGRO LECTOR
TECLADO LENOVO USB SMARTCARD TECLADO USB NEGRO LECTOR SMART CARD II (COMPATIBLE DNI ELECTRONICO)..
64.40€ Sin IVA: 53.22€





