Conceptronic ABBY15PC01. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: HP. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | HP |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC HP
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC01
- Disponibilidad: 56
-
5.51€
- Sin IVA: 4.55€
También te puede interesar
CARGADOR PORTATIL LENOVO TIPO-C 45W ESTANDAR
CARGADOR LENOVO 4X20M26256 USB-C 45WCARGADOR LENOVO 4X20M26256 USB-C 45WEl Lenovo adaptador de CA de..
39.30€ Sin IVA: 32.48€
CARGADOR AISENS ASCH-140W3P030-W
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-140W3P030-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W Descripción: Cargador..
54.50€ Sin IVA: 45.04€
CARGADOR LEOTEC HOME TIPO-C 65W
Cargador de Portátil Leotec Notebook 65W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20VCargado..
26.80€ Sin IVA: 22.15€
CARGADOR USB-C BELKIN 65W WCH013VF2MWH-B6 2xUSB-C GaN
CARGADOR USB-C BELKIN 65W WCH013VF2MWH-B6 2xUSB-C GaN BOOST CHARGE 65W + CABLE 2MCaracterísticas del..
54.10€ Sin IVA: 44.71€





