Conceptronic ABBY15PC03. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: Acer. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | Acer |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC03
- Disponibilidad: 99
-
5.51€
- Sin IVA: 4.55€
También te puede interesar
CARGADOR UNIVERSAL DE PORTATIL CONCEPTRONIC OZUL08B10
CARGADOR UNIVERSAL DE PORTATIL CONCEPTRONIC OZUL08B10 90W AUTOMATICO 15V A 20V 10TIPS 6.0AESPECIFICA..
49.69€ Sin IVA: 41.07€
AC ADAPTER UNIVERSAL 36W 5.5x2.1mm APPROX (Espera 4 dias)
36W/ 12V-3A/ 5.5x2.1mmCaracterísticas:. El adaptador de corriente APPA15 de Approx es compatible con..
14.50€ Sin IVA: 11.98€
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC
Adaptador Tip Cargador Conceptronic Usb-c A Dc Asus/universal 5.5x2.5mm, 18-20vConceptronic ABBY15PC..
5.51€ Sin IVA: 4.55€
CARGADOR VENTION FERB0-EU
Cargador de Pared GaN Vention FERB0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65WCargador GaN de 3 puertos USB (C + C..
28.10€ Sin IVA: 23.22€





